Люди идут по свету

Всемирный день туризма - международный праздник, который ежегодно отмечается 27 сентября. Праздник призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.

Всемирный день туризма - это день, когда люди могут отбросить жизненные заботы и окунуться в новые культуры, попробовать новую еду и узнать о традициях и истории других народов. Это день, когда можно ощутить весь безграничный потенциал и красоту мира и, возможно, найти свой собственный путь к приключениям и счастью.

К этому празднику сотрудники библиотеки подготовили онлайн-викторину для всей семьи. Проверьте свои знания, ответьте на вопросы, пройдя по ссылке.